Компания "ТОНАР" представила новинки Helios Smart на фестивале Russian Grill Fest
Новости
28 мая 2026
На стенде компании были представлены новинки гриль-оборудования сезона 2026 бренда Helios Smart: грили, печи, смокеры, а также новая премиальная линейка уличных модульных кухонь, которая уже привлекла повышенное внимание гостей и профессионалов индустрии.
Кулинарные мастер-классы от лучших шефов
Стенд «Helios Smart» стал одной из самых оживлённых площадок фестиваля благодаря насыщенной программе активностей.Гастрономическую часть возглавил Шеф Гордей (Иван Гордеев) — шеф-повар, член Национальной гильдии шеф-поваров России и участник ассоциации Chefs Team Russia. Вместе с ним за грилями работал Олег Лейс — су-шеф и самый молодой шеф-повар Алтайского края. Вместе они провели серию мастер-классов, на которых готовили аутентичные алтайские блюда, авторские соусы и десерты на огне, демонстрируя возможности газовых и угольных грилей Helios Smart.

Участие в Russian Grill Fest подтвердило статус бренда Helios Smart как одного из ключевых игроков на рынке гриль-оборудования в России. Новинки сезона 2026 скоро поступят в продажу.