Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Мангалы
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Мангалы



Продукция ТОНАР

Стартер для быстрого розжига угля HS-KP-01 Helios (оцинкованная сталь)

Стартер для быстрого розжига угля HS-KP-01 Helios (оцинкованная сталь)

Предназначен для быстрого и безопасного розжига брикетов /древесного угля для мангала, барбекю, угольного гриля, печи. Стартер можно использовать для обогрева или приготовления пищи при выезде на природу, рыбалку или охоту. Кружка в форме высокого цилиндра обеспечивает эффективную тягу, что позволяет быстро и равномерно разжечь угли, не применяя химических жидкостей. Для комфортного использования предусмотрена ручка.

Способ применения: заполните трубу стартера угольными брикетами, поместите под него кубики для розжига или смятую бумагу и подожгите их. Через 10-15 минут угли полностью разгорятся, и вы можете высыпать их на жаровню.

Меры предосторожности:
Не ставьте пустой горячий стартер на траву или термочувствительные поверхности.
Стартер может быть очень горячим, не прикасайтесь к металлу во время эксплуатации. Рекомендуем использовать тканевые перчатки в момент пересыпания угля.
Не допускать детей к использованию стартера для розжига.

Материал: сталь, дерево.
Диаметр: 165 мм.
Высота: 271 мм.
Ширина изделия с ручкой: 265 мм.
Толщина стали: 0,5 мм.


Назад к списку