Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Прикормка «Хобби-Фиш»
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Прикормка «Хобби-Фиш»



Продукция ТОНАР

Базовая прикормка "Хобби-Фиш" ЗИМНЯЯ

Базовая прикормка "Хобби-Фиш" ЗИМНЯЯ

 

 

Базовая прикормка "Хобби-Фиш" ЗИМНЯЯ - это универсальная смесь, позволяющая успешно ловить любую рыбу семейства карповых в любых водоемах. Прикормка разработана ведущими рыболовами-спортсменами Алтайского края специально для ловли в холодной воде зимой, ранней весной или поздней осенью.

Прикормка «Хобби-Фиш» ЗИМНЯЯ имеет мелкий помол, ее вкусовые характеристики и натуральные запахи обеспечивают быстрый подход рыбы в зону ловли.

Прикормка «Хобби-Фиш» ЗИМНЯЯ может использоваться как в качестве базы, так и для самостоятельного приготовления необходимой прикормочной смеси.

Способ применения:

  • Содержимое упаковки высыпать в просторную тару для замешивания прикормки.
  • Добавлять воду малыми порциями, тщательно перемешивая до увлажнения прикормки и образования однородного состава.
  • Для ловли на течении добавить грунт, чтобы увеличить вязкость прикормки.
  • Слепить из прикормки шары и забросить в место ловли. Но размеры должны быть гораздо меньше летних, первый закорм - размером с яблоко, последующие - с грецкий орех.
  • При необходимости в процессе ловли подбрасывать прикормку малыми порциями.
  • В водоёмах без течения и с глубиной до 3-4 метров можно прикармливать смесью, не размешанной с водой. Необходимо насыпать прикормку в лунку и помешать черпаком. В течение какого-то времени она будет набухать и медленно опускаться на дно. Столб из частичек прикормки может привлечь рыбу с большого расстояния.

Новая качественная упаковка прикормки «Хобби-Фиш» гарантирует прочность и герметичность при транспортировке. Прикормка не теряет своих свойств при длительном хранении.

Вес упаковки: 800 грамм.


Назад к списку