Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Рюкзаки Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Рюкзаки Helios



Продукция ТОНАР

Рюкзак Highlander 50 Helios

Рюкзак Highlander 50 HeliosРюкзак Highlander 50 Helios

 

Рюкзак Highlander 50 - это рюкзак классического дизайна для разных областей применения (от однодневного похода до многодневной экспедиции). Рюкзак эффективно разгружает плечи, перемещая вес груза на бедра. 
 
Характеристики:
Размер..................................63х38х23 см
Вес....................................................1.88 кг
Объем..................................................50 л
Материал.......Nylon Diamond RipStop и Dobby
(водоотталкивающее покрытие PU)
 
Конструктивные особенности:
Система подвески с вентиляцией спины. 
Съемный верхний клапан.
Поясной ремень и грудная стяжка.
Основное отделение с разделителем.
Верхний, боковой и нижний входы в основное отделение.
Фронтальный карман.Боковые карманы из сетки.
Совместим с питьевой системой. 
Чехол-дождевик в кармане на дне.
 
Серия Premium - включает 3 рюкзака ( Highlander 40, Highlander 50, Highlander 60), которые отличаются тщательно проработанным дизайном и функционалом. Рюкзаки подойдут как для однодневного похода, так и для многодневной экспедиции. Спина и внутренняя поверхность лямок у всех рюкзаков отделана сетчатой тканью, обеспечивающей циркуляцию воздуха во время высокой активности, а совместимость с питьевыми системами обеспечивает возможность восполнить потерянную влагу прямо на ходу. Все рюкзаки эффективно разгружают плечи, перемещая вес груза на бедра. Эта коллекция позволит вам сосредоточиться на лежащем пути, а не на снаряжении.

 

Отзывы о товаре:

http://trofey.ru/catalog/3880/186245/


Назад к списку