Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Рюкзаки Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Рюкзаки Helios



Продукция ТОНАР

Рюкзак Trekker 65 Helios

Рюкзак Trekker 65 HeliosРюкзак Trekker 65 Helios

 

Рюкзак Trekker 65 предназначен для походов продолжительностью от одного дня до нескольких недель. Обеспечит комфорт при движении и эффективное распределение веса груза. 
 
Характеристики:
Размер..................................76х36х18 см
Вес....................................................2.5 кг
Объем..................................................65 л
Материал.......Nylon Diamond RipStop и Dobby
(водоотталкивающее покрытие PU)
 
Конструктивные особенности:
Подвесная система с функцией вентиляции спины обеспечит максимальную циркуляцию воздуха.
Поясной ремень и грудная стяжка.
Верхний и нижний входы в основное отделение.
Фронтальный карман.
Боковые карманы из сетки.
Большое основное отделение с разветвлением.
Совместим с питьевой системой. 
Два фронтальных кармана.
Чехол-дождевик в кармане на дне.
 
Серия Trekking & Sport - включает в себя рюкзаки большой вместительностью для походов продолжительностью от одного дня до нескольких недель. Благодаря хорошо продуманной конструкции, вы сможете уложить в них все необходимое в путешествии. Рюкзаки обеспечат комфорт при движении и эффективное распределение веса поклажи.
 
 
 

Назад к списку