Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Шкафы оружейные
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Шкафы оружейные



Продукция ТОНАР

Шкаф оружейный ГАРАНТ модель Ш-021

Шкаф оружейный ГАРАНТ модель Ш-021Шкаф оружейный ГАРАНТ модель Ш-021Шкаф оружейный ГАРАНТ модель Ш-021

 

 

Шкаф оружейный «ГАРАНТ» модель Ш-021 (трансформируемый) предназначен для хранения охотничьего, спортивного, травматического, холодного оружия (охотничьи ножи), а также боеприпасов.

Отличительные особенности шкафа оружейного «ГАРАНТ» Ш-021:

1. Уникальное решение конструкции оружейного шкафа – возможность самостоятельной свободной комплектации шкафа за счет изменения количества хранимых стволов, конфигурации полок, возможности демонтажа отделения для патронов. 

Покупатель самостоятельно может выбрать подходящую для него конструкцию из более чем 10 вариантов конфигурации внутреннего пространства шкафа:

- съемные полки и съемное отделение под патроны позволяют хранить высокие ружья;

-  съемные полки могут быть установлены на разную высоту;

- передвижные зажимы для стволов позволяют установить от 1 до 5 стволов на необходимом расстоянии друг от друга;  

- съемное отделение под патроны может быть установлено отдельно вне шкафа.

2. Сварная конструкция корпуса шкафа, толщина стали - 2 мм (трейзер - 3мм).

3. Дверь имеет коробчатую конструкцию для дополнительного усиления.

4. Конструкция оружейного шкафа предусматривает использование с максимальной эффективностью всего внутреннего пространства. На внутренней стороне двери располагаются крючки для хранения ключей, шомполов и держатель для хранения ножей.

5. Шкаф оборудован взломостойкими врезными 4-сувальдными замками фирмы «БОРДЕР», что обеспечивает дополнительную защиту.

6. Изнутри пол шкафа закрыт мягким ковриком из материала “Изолон” для удобства размещения ружей при постановке в шкаф.

7. Стенки корпуса обработаны износостойким полимерно-порошковым покрытием фирмы NEOTEC, защищающим корпус от коррозии и влажности.

8. Отверстия под анкерные болты предусматривают возможность крепления шкафа к стене, что обеспечивает его устойчивость и защиту от несанкционированного выноса.

 

Технические характеристики:

Размеры шкафа: 1400 х 350 х 250 мм.

Вес - 49,0 кг.

Количество стволов - 1-5.


Комплект поставки:

 Шкаф оружейный  - 1 шт.     

 Полка (345х160мм) - 1 шт.

 Полка (130х160мм) - 3 шт.

 Отделение под патроны (трейзер) - 1 шт.

 Зажим для стволов – 5 шт.

 Ключи  - по 3 штуки на каждый замок.        

 Паспорт  - 1 шт.

 

Стоимость оружейного шкафа «ГАРАНТ» модель Ш-021 практически не отличается от цены на шкаф стандартной комплектации! 

 


Назад к списку