Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Ящики, коробочки, каны
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Ящики, коробочки, каны



Продукция ТОНАР

Ящик зимний FishBox односекционный (19л)

Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)Ящик зимний FishBox односекционный (19л)

В конструкции ящиков рыболовных FISHBOX торговой марки Helios предусмотрено все, что создает рыболову комфортные условия ловли. Оптимальная форма, размер и пропорции ящиков специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость, легкость в использовании, удобство при переноске. В положении сидя любой человек будет чувствовать себя комфортно.
 
Характеристики:
 
Длина (с учетом навесных карманов): 500 мм.
Длина (без навесных карманов): 380 мм.
Высота: 320 мм.
Ширина: 255 мм.
Нагрузка: 130 кг.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Вес: 2,1 кг.
Объем основного отделения: 19 л.
Цвет: оранжевый.
 
Основные преимущества рыболовного ящика:
 
Регулируемый по длине плечевой ремень с прорезиненной вставкой, которая предотвращает соскальзывание ящика с плеча во время движения.
Удобные защелки крышки.
Мягкое сидение из пенополиуретана на крышке, которое не впитывает влагу.
Специальные противоскользящие элементы на дне ящика.
 
Пластик не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака.  Ящик из такого пластика не впитывает запахи и легко отмоется от рыбной слизи, глины и других загрязнений. Функциональное основное отделение служит своеобразным каркасом, предотвращающим прогибы ящика и надежно удерживающим вес рыбака. Съемные перегородки предназначены для более удобного хранения принадлежностей.
Система навесных пластиковых карманов позволяет удобно расположить все, что должно находиться под рукой: багорик, запасные удочки, черпак и прочие рыболовные инструменты. Общий полезный объем ящиков за счет таких «карманов» значительно увеличивается. Их можно легко навесить и снять уже находясь на месте ловли.
На внутренней стороне откидной крышки размещены 4 прозрачных закрывающихся бокса, в которых достаточно места для блесен, балансиров, рыболовных крючков, мормышек и прочих мелких снастей.

Назад к списку