Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English










Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Статьи

05.12.2017

Термоноски Helios - держите ноги в тепле

Народная мудрость «Держи ноги в тепле, а голову в холоде» часто приходит нам на ум, особенно зимой у нас в Сибири. И ведь действительно, кажется, что голова и туловище не мерзнут, даже руки, облаченные в перчатки, не ноют от стужи. А вот ноги зачастую буквально немеют под влиянием низких температур. И какими бы теплыми не были сапоги, исключительно на них полагаться не стоит. Важно уделить должное внимание выбору термоносков, так как это один из важнейших элементов базового комплекта нательного белья. 

 
29.11.2017

Ice Battle состоялся, или как мы новинки TM Helios для зимнего блеснения тестировали

Ожидание первого льда, плюс приход новинок – удочек для зимнего блеснения серии «Ice Battle» в размерах 45, 50 и 55 см, катушек «Nord» диаметром 42, 52, 60 и 62 мм, да еще и новых балансиров «REX» и «FIN» (6, 9 и 18 грамм) не давали спать уже неделю! Собрав комплект из новинок и намотав на катушку японскую монолеску «Ice Profi» 0.20 мм мы ждали сигнала.

 
10.11.2017

Правильный ледобур – снаряжение №1 для рыболова-спортсмена

Рыболовный спорт в России и ловля рыбы на мормышку в частности становятся все более популярными. Это и неудивительно, огромное количество рыболовов принимают участие во Всероссийских фестивалях и рыболовных соревнованиях. Для одних это просто праздник с элементами спортивного соперничества, а вот для других – путь в большой рыболовный спорт. Как раз для тех, кто решил продолжить свою рыболовную практику уже в качестве настоящего рыболова-спортсмена, позвольте поделиться своим личным опытом, как выбрать свой «боевой» ледобур. Надеюсь, что это будет полезно и всем тем, кто не может жить без зимней рыбалки.

 
25.10.2017

Первый выход новой лодки «АЛТАЙ А320»

Что мы хотим от надувной лодки? В первую очередь комфорта и безопасности на воде, четкого маневрирования, вместительности и хорошего хода на минимально мощном моторе.

 
22.09.2017

Многофункциональное термобелье TM Helios

Принцип многослойности в одежде

В одежде для спорта и активного отдыха принято придерживаться принципа многослойности или, другими словами, концепции трёх слоёв. Термобельё представляет собой первый, базовый слой и призвано контролировать теплообмен. 

 
30.08.2017

Летние костюмы для рыбалки и активного отдыха

Если одежда подобрана не по сезону, то она может испортить все удовольствие от похода на природу. Особенно это касается летнего сезона, когда досаждает не только жара и духота, но и разнообразные насекомые. Торговая марка Helios представляет широкий выбор костюмов, которые идеально подойдут для прогулок по лесу, охоты или рыбалки в жаркие летние дни. Такие костюмы отличаются легкостью, дышащими характеристиками и удобством в передвижении.

Рассмотрим самые популярные модели более подробно.

 
08.08.2017

Обзор палаток Premier Fishing

В этом году Группа компаний "ТОНАР" представила новую линейку летних палаток под торговой маркой Premier Fishing. В ассортименте есть как варианты для небольших путешествий на 2-3 человек, так и просторные кемпинговые палатки на 4-6 человек. Вашему вниманию предлагаем обзоры палаток Torino-2 и Borneo-4.

 
23.06.2017

Знакомство с Императором. Обзор Владимира Полосухина

В этом обзоре хочу рассказать про спиннинговое удилище Tenno Imperator Spin 210ML торговой марки Helios. Со всей откровенностью постараюсь поделиться с Вами своими впечатлениями по результатам нескольких рыбалок. 

 
31.05.2017

Надувные моторные лодки «КАПИТАН» для охоты и рыбалки

Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул) производит лодки ПВХ с 2009 года. Ассортимент лодок включает как гребные модели от 1,9 м до 2,8 м, так и моторные лодки от 2,6 м до 4 м, а также лодки с надувным дном низкого давления и специальную серию лодок Rock-Line с дополнительной бронировкой днища. Особой популярностью у рыболовов пользуются лодки серии «КАПИТАН».

 
04.04.2017

Отзыв о рыболовном костюме "ЧАРЫШ ЭКСТРИМ" ТМ Helios

Дмитрий Елисеев в этом году занял первое место в личном зачете на Чемпионате Мира по ловле рыбы на мормышку со льда в Латвии. Сборная России была экипирована костюмами "ЧАРЫШ ЭКСТРИМ" торговой марки Helios.  Своими впечатления о костюме и поделился Дмитрий.

 

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8